Перевозка автомобиля из Санкт-Петербурга в Калининград - как избежать проблем на границе
Хочу купить авто в С-Петербурге и перегнать его в Калининград. На границе не будет проблем, если у меня на руках будет справка-счет на покупку авто и документы на авто прежнего владельца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проблем не будет если у Вас на руках будет договор купли-продажи транспортного средства и документы на само тс. Справки счет больше не выдают.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Юрий. Справки-счет давно отменили. Вам лучше купить автомобиль и зарегистрировать его в гибдд сразу. Сделать это можно в любом отделении, вне зависимости от места регистрации.
Здравствуйте, Юрий
Не будет никаких проблем, если есть документы на автомобиль, договор купли продажи автомобиля и страховой полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!