Как решить проблему перегоревшего электросчетчика и утечки кровли в квартире
Год течёт кровля жек описывается на кап ремонт! На выходных замкнуло проводку, перегорел электросчетчик! По квартире стоят ёмкости для сбора воды. Что делать?
Здравствуйте, пишите претензию в свою УК, оценивайте ущерб. Если откажутся возмещать добровольно, то придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если УК бездействует, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Полезные ссылки:
http://gzhi74.ru/InternetReception,
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Анастасия.