Долговая амнистия - что это такое и как можно расчитать платежи
Что это такое - вам смогут пояснить только сотрудники банка. Либо вы подписывате соглашение с банком в котором указаны ежемесячные платежи, либо обращаться к судебному приставу и прояснять сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте, Наталья! Если у вас возбуждено судебным приставом исполнителем исполнительное производство, то и оплачивать следует в рамках исполнительного производства по реквизитам указанным в постановлении пристава.
Добрый вечер! Наталья, ВТБ 24 действительно иногда проводит такую акцию. Суть ее в том, что Вам предлагают оплатить сумму основного долга (плюс, минус), а остальное Вам прощается. Подвоха здесь нет, если грамотно подойти к составлению соглашения с банком.
Перезвоните по тому номеру телефону, что дала вам девушка, но, скорее всего к вам это не имеет никакого отношения, так как по вашему вопросу уже имеется решение суда. В вашем случае, скорее всего, необходимо писать заявление приставу или на имя суда о рассрочке, отсрочке платежей по кредиту. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!