Аренда отдела пенсионного фонда в многоквартирном доме - законность договора администрации города

Мы являемся собственниками многоквартирного дома в нашем доме находится отделы которые относятся к пенсионному фонду также они занимают и часть подвала под свои нужды. При этом в этом подвале находятся жизни важные коммуникации нашего дома. Аренду этот отдел каждый год заключает с администрацией города, вправе ли администрация заключать договор с отделом не имея права собственности на эту часть подвала.
Лучший ответ

Добрый вечер. Нет не имеют права администрации заключает данный договор Вы можете признать данный договор недействительным в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!