Сколько времени занимает процедура развода, если в семье есть ребенок?
Сколько времени пройдет процедура развода, согласны обе стороны, но есть ребенок 4 х лет совместный?
Доброго времени суток Вам. Зависит от того согласны ли оба супруга на расторжение брака. Если согласны, то быстро, через ЗАГС. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте! Исковое заявление подается мировому судье о расторжении брака. Если стороны на расторжение брака согласны, то решение суд не вынести не ранее, чем через месяц + один месяц на выступление решения суда в законную силу.
Здравствуйте! Согласно
ст. 23 СК РФ Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru