Возможно ли взыскание налогов со мной, если интернет-магазин имеет малый доход и я не зарегистрирован как ИП?
Я видела на одном сайте что если налоговая заинтересуется моим интернет магазином а у меня в нем еще малый доход то тогда имеет ли налоговая взыскать с меня налог как не зарег. Ип.
Лучший ответ
Добрый вечер. С Вас могут взыскать 13% налога как на физическое лицо а также Могут привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство. Всего хорошего приятного вечера вам.
Хороший ответ. Спасибо!