Остановили на посту ДПС. Сняли номера абс автомобиля без объяснения причины. Что делать?
Остановили на посту ДПС. Сняли номера бс автомобиля без объяснения причины. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без объяснения причин снять номера не могли. Советую обратиться в ГИБДД и узнать причину.. вы можете обратиться действия сотрудников полиции в суде.
Доброго времени суток Вам. Если действительно без объяснений причин сняли, то обращайтесь в прокуратуру и ГИБДД за объяснением. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.