Влияет ли ипотека на участие в программе Молодая семья и возможность получения сертификата для погашения долга? Какую квартиру я могу приобрести на ипотечный кредит, учитывая требования программы?
Нас поставили на очередь по программе молодая семья. Мы хотим сейчас взять ипотеку. Нас не снимут с очереди? И какую квартиру я могу купить сколько метров на троих, чтобы в дальшейшем мне выдали сертификат и я погасила сумму долга.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы оформите ипотечный договор, то с очереди Вас смогут снять в таком случае, следовательно, нужно все оценить и принять нужное для вас решение.
Спасибо, что проконсультировали!