Можем ли мы получить законный сертификат по программе Молодая семья после взятия ипотеки на благоустроенный дом?
Спасибо за ответ. Но я хотела бы уточнить: читала, что можно погасить ипотеку по данной программе можно только если взяли ипотеку до 2011 года, а после этого произошли изменения в программе, так ли это?
В законе сказано, что можно испальзовать субсидию, на погашение основного долга и процентов по ипотечному кредиту, но в таком случае размер субсидии будет ограничен суммой остатка долга.