LSN Messenger
Краснодар, 14.03.2017, 09:48

Могу ли я (сестра) взять справку о нахождении в колонии моего брата и ксерокопию его паспорта.

Вопрос №12280922 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2017, 09:48
Могу ли я (сестра) взять справку о нахождении в колонии моего брата и ксерокопию его паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, обратитесь к начальнику колонии сами или пусть ваш брат запросит все необходимые документы и передаст вам.

14.03.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уважаемая Светлана

Ваш брат может Вам прислать справку о нахождении его в колонии, также Вы сами можете взять Ее как заинтересованное лицо.

Удачи вам и всего хорошего.

14.03.2017, 10:08

Здравствуйте, Светлана! И он может Вам выслать, и Вы взять сами, в администрации исправительного учреждения. Спасибо за Ваше обращение!

14.03.2017, 10:09

Я должна предоставить документы, подтверждающие, что я сестра или только ксерокопию своего паспорта.

14.03.2017, 13:50

Самой ксерокопии паспорта недостаточно. Нужно предоставить документ, подтверждающий родственные отношения (свидетельство о рождении) .

14.03.2017, 13:52

Здравствуйте еще раз, Светлана! Вам правильно предыдущий юрист ответил - нужно будет подтвердить родственные отношения, одного паспорта недостаточно. Обычно свидетельство о рождении предъявляют - Ваше и его.

14.03.2017, 14:00

Уважаемая Светлана

Вам необходимо представить будет документ подтверждающий Ваше с сестрой родство

Т е свидетельство о рождении Ваше и сестры в котором будет указано что у Вас общие родители или родитель а также Паспорт.

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

14.03.2017, 15:07