Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он прописан в другом регионе, где фактически не проживает
Лишаю бывшего мужа родительских прав. Первый суд вынес решение о предупреждении. Второй был вчера, пришел ответ на запрос о том, что он прописан в другом регионе, хотя фактически у него вообще нет прописки, дела по определению направили в тот регион где якобы он прописан. Теперь дело будет рассматриваться там. Его там не найду, т.к он там даже не проживал никогда. Что делать, подскажите пожалуйста!
Для защиты своих интересов, вам необходимо самим поехать в суд, если нет возможности решение примут без вашего участия. Бывшего мужа вам там искать и не нужно, если вы знаете адрес суда, вам этого достаточно.
Доброго времени суток.
Екатерина, на основании дела там вынесут заочное решение, вы напишите заявление, что бы вам выслали копию решения суда.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Ехать в другой городи доказывать в суде другого города. Также вы можете обратиться к юристу для представления ваших интересов в суде.