Может ли гражданка СССР продать свою абхазскую квартиру гражданину РФ?

Гражданка ссср получила от государства квартиру в 1989 г в поселке Пицунда Гагрского района Грузинской АССР. В 1992 г. во время вооруженного конфликта выехала в РФ и с тех пор проживает там. квартира в теперь уже в Абхазии-числится за ней. Может она продать ее гражданину РФ?
Лучший ответ

Может продать, если все документы на право собственности в порядке. Никаких запретов на продажу иностранному гражданину нет. Продается на общих основаниях.

В 1992 г. во время вооруженного конфликта выехала в РФ и с тех пор проживает там. квартира в теперь уже в Абхазии-числится за ней. Может она продать ее гражданину РФ?
Может продать, если имеет свидетельство регистрации права собственности на указанню квартиру.

Здравствуйте, если данная гражданка имеет документы, подтверждающие право собственности на квартиру, то она может ее продать (не ясно только была ли квартира приватизирована или просто получена). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.