Сбербанк блокирует счета военнослужащего на основании ареста по 115 статье ФЗ - как решить проблему без необходимых документов и как снять арест для ухода в отпуск?
Здравствуйте.
Единственный путь у Вас - это обжалование действий Сбербанка в суде.
На суд Вас обязаны отпустить из части (дать увольнительную).
Без поездки за 2000 км никак...
Здравствуйте! Общаться с приставами и с банком вы вправе и по почте. Что касается заработной платы, то если исполнительно производство закрыто, то обращаетесь с заявлением к приставам о возврате д.с.
Доброго времени суток.
Вячеслав, 1-й.. нужно вам дать доверенность человеку который займется вашим делом.
2-й увы ни как.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с операциями которые совершали по своему счёту и запросом сберегательного банка. Необходимо написать претензию со ссылкой на Закон о защите прав потребителей.