Возможен ли личный получение определения судьи Верховного суда или только по почте?
Можно ли лично забрать определение судьи Верховного суда из канцелярии ВС? Или порядок получения такого документа возможен только по почте?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Если у вас есть возможность попробуйте забрать лично. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Хороший ответ. Спасибо!