Возможно ли получить разрешение на оружие после уголовного преследования в 18 лет?
Могу ли я получить разрешение на оружие, если в 18 лет меня привлекали к уголовной ответственности по статья 161 часть 1, уголовную ответственность с меня сняли, до суда дело не дошло?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Если в ИЦ сохранилась информация о привлечении к УО и прекращено по нереабилитирующим основаниям -это маловероятно.