Возможно ли работать педагогом дополнительного образования среднего образования и студенту 2 курса заочного педагогического института?
Может ли работать педагогом дополнительного образования человек со средним образованием? Молодой человек учиться заочно на 2 курсе пед. института.
Нет, не может работать. У него должно быть получено образование. Со средним образованием по новым требованиям на этой должности он работать не вправе.
Доброго времени суток Вам. Со средним или средним-специальным образованием? Это разные вещи. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте! По действующем законодательству студент 2 курса педагогического факультета не имеет право работать педагогом дополнительного образования. Даже имея высшее педагогическое образование ему необходимо иметь сертификат педагога дополнительного образования.