Увольняясь с работы я получу компенсацию за не отгулянный отпуск. С этой компенсации тоже снимут за алименты 1/4 часть?
Доброго времени суток Вам. Алименты платятся со всех видов доходов. Удержат. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Конечно снимут, а отпускных тоже удерживается алименты. Перечень доходов, с которых взимаются алименты, установлен на законодательном уровне. Он содержится в Постановлении Правительства РФ № 841
При увольнении с работы возможны следующие выплаты: Компенсация за неиспользованные дни отпуска и выплаты в случае сокращения штата или численности. С указанных видов выплат в соответствии с законодательством взимаются алименты.