В Вайбере случайно отправил интимное фото неизвестной женщине - возможные последствия и встреча с сотрудником наркоконтроля

Вопрос №12282661 из г. Минск
опубликован 14.03.2017, 14:24
В вайбере добавил наугад номер неизвестной женщины и пьяный скинул ей своё интим фото, она подала заявление и мне позвонили из наркоконтроля, она из другого города, договорились о встрече для допроса с сотрудником. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дама совершеннолетняя.. то точно ничего не будет... в уголовном плане...

лучше сразу пригласить адвоката... для присутствия сотрудники могут использовать ситуацию просто для получения какой нибудь информации..

14.03.2017, 14:37

Интимное фото и наркононтроль не могут быть никак связаны.

Наркоконтроль ликвидирован в настоящее время, его функции выполняет МВД то есть полиция.

Возможно нарветесь на бандитов.

Попросите повестку и заблокируйте телефон.

14.03.2017, 14:30

А если допрос будет проводиться в отделении полиции, меня туда и пригласили.. это вообще статья, если в личной переписке скинул свою фотографию без распространения и шантажа?

14.03.2017, 14:34