Подросток рискует жертвой мошенничества после переписки с 15-летней - как поступить?

Переписывался с 15 летней. В переписке пролетели слова интимного характера (поцелуйчики, массаж т.п) договорились о встрече. Она скинула свой номер телефона. Я позвонил мы поговорили - договорились о встрече что я куплю вина и приеду к ней. она спросила тебя не смущает что мне 15 я сказал нет.. естественно я никуда не собирался ехать потому-что Шутил, Прикалывался.. сейчас мне звонят ее друзья и говорят что разговор записан, есть переписка, немного угрожают. Говорят что напишут заявление в полицию если я не приду к ним на встречу и в службу по отлову педофилов. Те приедут и меня накажут... Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

ничего не делайте. и не нарушайте уголовный закон. Для взрослого мужчины девушка до 16 лет существовать не должна.

Если Вам больше 18, а ей меньше 16, то уголовная ответственность возможна за некоторые вполне конкретные действия. Не общайтесь с ней

Спасибо за ответ!