Исковое заявление о подтверждении фактического проживания для улучшения жилищных условий

Нам было отказано в постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Причиной отказа послужила недавняя регистрация моей жены в однокомнатной квартире, после выписки ее из двухкомнатной (ухудшение жил. условий). Утверждения о том, что она прописывается к мужу и детям в расчет не принимались. Однако мы все проживаем в этой однокомнатной квартире с 1997 года. Этому есть масса свидетелей, да и жена работает в детском саду в соседнем здании. Нам, говорят, необходимо подать иск в суд. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о подтверждении фактического проживания.
Лучший ответ

Вам не надо искового заявлени о подтверждении фактичексого проживания. Вам надо подавать в суд заявление на обжалование решения о снятии с учета. Если вам нужна реальная помощь, можете обращаться. Такие заявления составляются адвокатами очно и платно.

Не забывайте . что судиться вы будете с районной администрацийе, а там юристы не зря хлеб едят, чтобы вам самим с ними справиться.

Евгений, после изучения документов готов помочь в составлении искового заявления.