Где можно найти образец искового заявления о подтверждении фактического проживания?
Нам было отказано в постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Причиной отказа послужила недавняя регистрация моей жены в однокомнатной квартире, после выписки ее из двухкомнатной (ухудшение жил. условий). Утверждения о том, что она прописывается к мужу и детям в расчет не принимались. Однако мы все проживаем в этой однокомнатной квартире с 1997 года. Этому есть масса свидетелей, да и жена работает в детском саду в соседнем здании. Сначала нам надо подтвердить фактическое проживание. Где можно найти образец искового заявления о подтверждении фактического проживания?
Лучший ответ
Евгений, а для чего Вам это подтверждение. Оно ничего не даст. налицо умышленное ухудшение жилищных условий.
заявление называется - об установлении юридического факта совместного проживания на одной жилой площади, но для жилищного отдела необходимы другие документы - выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета, а точнее им необходимо подтверждение, что жена постоянно зарегистрирована на этой площади