Как обеспечить безопасность младенца в квартире и решить проблему несоответственного поведения брата?
он вас запугивает, чтобы ему делать так, как ему хочется, напишите заявление в прокуратуру о его поведении и про угрозы, что он расправится с вами чужими руками,брат приходить может в гости, но , думаю, для вас это мало приятно, если вы будете молча наблюдать за его поведением, то скоро он вообще вас заставит освободить жилье, поэтому обращайтесь в милицию, сходите на прием в прокуратуру с письменным заявлением
Андрей, если брат жены зарегистрирован в данной квартире, то запретить ему туда приходить, невозможно. если он приходит в гости. но не имеет никакого отношения к квартире, можете его не впускать.