Как обеспечить безопасность младенца в квартире и решить проблему несоответственного поведения брата?

В квартире пяти месячный ребёнок! Как можно брата туда пускать!? Кроме того он уже нас обокрал один раз, но заявление мы забрали так как он, узнав о нём вернул вещи. Расправляться с нами он грозится не самолично, а чужими руками (друзей уголовников), и как в таком случае на него заявлять?
Лучший ответ

он вас запугивает, чтобы ему делать так, как ему хочется, напишите заявление в прокуратуру о его поведении и про угрозы, что он расправится с вами чужими руками,брат приходить может в гости, но , думаю, для вас это мало приятно, если вы будете молча наблюдать за его поведением, то скоро он вообще вас заставит освободить жилье, поэтому обращайтесь в милицию, сходите на прием в прокуратуру с письменным заявлением

Спаси Вас Господь!!! Вы пролили немного "света" на мою проблему

Андрей, если брат жены зарегистрирован в данной квартире, то запретить ему туда приходить, невозможно. если он приходит в гости. но не имеет никакого отношения к квартире, можете его не впускать.