Сколько стоит долговая расписка?
Добрый день. Если Вам нужна помощь в составлении данного документа, Вы можете обратиться в линую переписку к юристу и договориться об оказании данной услуги согласно ст.779 ГК РФ.
При оформлении передачи денежных средств лучше оформить договор займа, а не расписку и в зависимости от суммы займа и других условий решить вопрос о нотариальном удостоверении, какова сумма?
Здравствуйте. Несколько неясен вопрос. Сама по себе долговая расписка стоит столько, сколько удостоверяет долга.
Нотариус вообще не нужен.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день.
Судя по всему столько и стоит - 600 т.р. Можете прибавить еще проценты по ставке рефинансирования Центрального банка РФ.
Вопрос не ясен - если речь о том, сколько можете получить при уступке этого долга, это зависит от соглашения с покупателем требования. (цена будет зависеть и от возможности взыскания этого долга, перспектив этого). ст. 421 гк рф.
Ее стоимость зависит от многих факторов. Основной фактор - можно ли реально получить что-то по ней и когда и с каким риском.