Несоответствие индексации пенсий в России согласно федеральному закону о пенсионном обеспечении в 2016 году
По какому праву федеральный закон о пенсионном обеспечении граждан подменяется постановлением правительства в праве индексации пенсий на порог инфляции в 2015 году проиндексировав в 2016 на 4 процента 1 февраля а в августе 8.9 процента не проиндексировав как того требует atl закон.
На основании норм этого закона.
Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий" от 29.12.2015 N 385-ФЗ.