Защита прав родных детей наследника при разделе имущества после смерти отца
Добрый день!
По закону вы все являетесь наследниками первой очереди. В случае, если отец умер при странных обстоятельствах, то вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением в отношении супруги вашего отца о том, что не вступив в наследство и не произведя его раздел должным образом она вывозит имущество - это раз. И второе, касается непосредственно смерти вашего папы, что вы просите провести судебно-медицинскую экспертизу, с целью выяснения причин смерти.
В данной ситуации, если нет завещания, вы наследуете 3/4 от общей массы имущества (я имею ввиду на всех детей).
В такой ситуации лучше обратиться за помощью к профессионалам.
Всего вам доброго!