Можно ли прописать новорожденного ребенка в жилье, арестованном из-за неуплаты алиментов?
Бывший муж за материнский капитал с женой купили жильё.1/4 находится в собственности мужа. За неуплату алиментов приставы наложили арест на регистрационные действия. Сможет ли его жена теперь прописать туда новорожденного ребёнка на свою долю или вообще прописать никого в то жильё теперь нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прописать туда новорожденного ребёнка на свою долю конечно жена имеет право. НИкто запретить прописку не может
УДАЧИ ВАМ.
Уважаемая Наталья! Одно другому не мешает, вы ребенка прописываете в свою собственность, вам не имеют права отказать в регистрации, т.к. арест наложен на долю мужа.