Арест на регистрационные действия по дому купленному на мат. капитал - что делать и куда обращаться?
Наложили арест на регистрационные действия на дом купленный на мат. капитал. Доли мне мужу и детям выделены. На 1/4 долю мужа наложили арест. Жилье у нас в собственности единственное но прописаны мы все по разным адресам. Что делать куда обращаться.?
Арест может быть наложен, однако обратить взыскание на единственное жильё все равно будет нельзя. Пока задолженность не погасите, арест не снимут.
Доброго времени суток!
На единственное жилье не обращается взыскание, но арест может быть установлен. Поэтому, ничего не поделаете - муж должен погасить задолженность, чтобы арест сняли
Всего доброго, желаю удачи!