Процедура оформления надбавки в ПФР для иждивенца-студента - необходимые документы и заявление в суд
Я оформляю пенсию, у меня сын иждивенец-студент. Прописка у сына с отцом, у меня по другому адресу, но живем мы вместе. Чтобы получать надбавку в ПФР сказали обратиться в суд с заявлением о том, что сын иждивенц. Подскажите, пожалуйста, форму заявления и какие документы еще нужны для обращения в суд?
Иск подается в соответствии со статьями 131, 132 Гражданско - процессуального кодекса России. Нужны доказательства того, что сын проживает с Вами. Могут быть свидетельские показания. Еще какие либо документы. (Например, может врача вызывали домой, если болел,-возьмите выписку из поликлиники) и т.д.