Ситуация с регистрацией при получении РВП - нужна помощь и советы
Мне поставили регистрацию по врем. Убежищу. На срок его действия. По РВП не поставили т.к. нет документов хозяина второй половины дома. Зачем в ФМС требуют документы на его половину, если я регистрируюсь не на его территории.
Как быть и что делать кто может что подсказать.
--- Здравствуйте, и что в этом не так? Всё верно. На время ВНЖ вас и зарегистрировали. Удачи Вам и всего хорошего.