Относится ли работа мотористом в цехе Железобетонных изделий к вредным условиям.
Относится ли работа мотористом в цехе Железобитонных изделий к вредным условиям труда и могут ли эти года войти в льготный стаж.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! Обратитесь к администрации ЖБИ, если ответ не устроит, к юристу по месту жительства, поскольку для исчерпывающего ответа необходимо изучать нормативные акты, в частности списки профессий с вредными и тяжелым условиями труда, по которым исчисляется льготный стаж для досрочного выхода на пенсию.