Какие документы передает Росреестр в налоговую инспекцию после оформления сделки купли-продажи недвижимости?

Какие документы пересылает Росреестр, после оформления сделки купли-продажи в налоговую инспекцию? Это,какой-то полный пакет документов (копия договора, ксерокопии паспортов, данные о том что человек менял паспорт, нотариальное заявление, что в браке не состоит и т.д. и т.п.) .,сумму сделки? Что?
Лучший ответ

Направляются:

сведения о правообладателе, в отношении которого запрашивается информация (для физических лиц: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства и (или) пребывания, наименование и реквизиты документа, удостоверяющего личность, ИНН (при наличии); для юридических лиц: полное наименование, ИНН, КПП, ОГРН, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа, дата государственной регистрации, наименование органа, осуществившего такую регистрацию);

сведения об объекте недвижимости (наименование, точный адрес (местоположение), кадастровый номер, площадь (при наличии - инвентарный номер, литер, этаж, номер на поэтажном плане).

Также могут быть представлены копии документов.

Данный информация содержится в ст. 8 "Соглашение о взаимодействии и взаимном информационном обмене Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и Федеральной налоговой службы" (утв. ФНС РФ, Росреестром 03.09.2010 N ММВ-27-11/9/37).

Доброго времени суток! Передаются полные данные физического лица с указанием паспортных данных, ИНН, а также данные об объекте недвижимости.