Как исправить ошибку в договоре при продаже квартиры после регистрации в Росреестре?
При продаже квартиры, в договоре купли-продаже обнаружила ошибку после регистрации в Росреестра. Указано, что я не состою в браке, на самом деле в браке. Я продавец. При сдаче документов В росреестр предоставила нотариальное согласие супруга. В описи так же указано, что согласие есть. Договор зарегистрирован. Могут ли быть в дальнейшем какие либо проблемы с покупателем (признание сделки недействительной и тд)? Риелтор утверждает, что это техническая ошибка, тк согласие есть и росрееестр ее исправлять не будет.
Лучший ответ
Никаких проблем не будет. Это никак не влияет на действительность договора, если есть нотариальное согласие.
Спасибо за вашу работу!
Вам точно это не надо, не переживайте, все хорошо.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Спасибо за ответ. Я только копию разрешения себе оставила. А оригинал отдала покупателю. В то он тоже разволновался.
Никаких проблем нет, поскольку согласие получено. Ваш супруг не сможет признать сделку недействительной (оспоримой) по причине отсутствия согласия.