Жалобы на ЖКХ - В Подмосковье недовольны высокой оплатой коммуналки и отсутствием уборки в подъездах
Уважаемая Наталия, г.Одинцово!
Согласно ч.4. ст. 157 Жилищного кодекса РФ
При предоставлении коммунальных услуг НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, изменение размера платы за коммунальные услуги определяется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются основания вам рекомендовать обратиться в суд для перерасчёта оплаты коммунальных услуг и возврата излишне уплаченных денежных средств за услуги ЖКХ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23 февраля 2011г
12:17 уф.вр.(10:17 моск.)
Для начала объединитесь. Пот ом потребуйте от ЖКХ перечень работ которые ЖКХ выполняет и цены. Проверьте все. Если работы не выполняются выставите претензию. Обратитесь в суд. С ЧЕсноков