«Проблемы с платежкой и задолженностью - как решить проблему с неправильным расчетом суммы оплаты и отсутствием выплаты льгот компанией»
В сентябре 2016 года наша управляющая компания неправильно сформировала платёжку на следующий месяц с неверной суммой оплаты за предыдущий - указали намного мЕньшую сумму, нежели была оплачена по квитанции. И теперь у нас якобы задолженность, на которую начисляют пени. Писала несколько раз заявление в филиале (сама управляющая компания находится в другом городе). Прямые телефоны не дают, на заявления не реагируют вообще. Также эта компания не выплачивает мне льготы по жкх почти два года.
Уважаемая Олеся Константиновна, вы вправе написать заявление в жилищную инспекцию с просьбой проверить правильность начислений, в случае установления факта неверного начисления вам произведут перерасчет.