Работодатель запросил согласие на обработку паспортных данных - о чем нужно знать и какие риски существуют?
На 1 ом собеседовании при приеме на работу, сделали копию моего паспорта и попросили заполнить анкету. Там был пункт "даю согласие на обработку моих паспортных данных", где нужно было поставить галочку и подпись (что я и сделала). Теперь очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, чем это чревато?
Здравствуйте!
Не нужно переживать. Ни чем не чревато. С копией вашего паспорта ничего не благоприятного для вас не могут сделать.
---Здравствуйте, Теперь очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, чем это чревато,-да в принципе ничем, но смотря куда вы поступили на работу. Удачи Вам и всего хорошего.