Меня развел преступник, шантажирующий меня из-за онанизма под видом девушки
Привет, проблема в том что Меня развел преступник как я занимаюсь онанизмом под видом девушки. И он теперь меня шантажирует. И говорит что выложить все видео мои друзьями.
Лучший ответ
Вам нужно собраться и написать заявление в полицию по факту шантажа в ваш адрес, а так же вымогательства с вас денег.
В полиции рассказать свою ситуацию что вас принудили совершить постыдный поступок и теперь шантажируют.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Любое видео с Вашим участием не может быть обнародовано без Вашего согласия. Не важно чем Вы занимались на этом видео. В случае если это будет обнародовано, то сославшись на этот аспект можно и в суд с иском.
Вопрос только в том, нужно ли вам это.
Спасибо, я у Вас в долгу!