Меня пригласили в ваш офес для решения моего вопроса. Скажите сколько будет стоить данная консультация. Спасибо.
Здравствуйте!
У сайта нет офисов.
Офисы есть только у юристов, которые здесь отвечают.
Юристы сайте все самостоятельны, поэтому стоимость уточняйте у лиц, которые Вас пригласили.
Юристам, оказывающим правовую помощь на данном сайте, недоступны Ваши контактные данные, в том числе номера телефонов, указанные Вами при регистрации.
Поэтому мы Вас ни как не могли пригласить.
Будьте бдительны!
На данном сайте юристы отвечают на вопросы - онлайн...
Уточняйте у юриста, который пригласил Вас в свой офис. - сколько будет стоить данная консультация.