Живу в квартире 10 лет, хозяина не знаю, хочу узаконить квартиру, что делать.
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ за выпиской о собственнике объекта-жилого помещения, расположенного по адресу,,, Стоимость-400 рублей. Узнаете кто собственник, а дальнейшие действия-по обстановке.
Живу в квартире 10 лет, хозяина не знаю, хочу узаконить квартиру, что делать. Уточните вопрос, на каких правах вселялись, узаконить можете только в судебном порядке.
Живу в квартире 10 лет, хозяина не знаю, хочу узаконить квартиру, что делать.Из вашего предложения непонятно на каком основании вы вообще имеете право претендовать на имущество.