Мои близкие родственники отказываются писать отказ о покупке моей доли в квартире. Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Самый простой и наименее времязатратный способ - обойти преимущественное право покупки путем оформления договором дарения. В этом случае не требуется получение согласия остальных сособственников в общей долевой собственности, а признать сделку дарения притворной - практически невозможно.
С уважением, Дмитрий Константинович.