Ипотека для молодой инвалида - обязательства и возможности

На молодую девушку 30 лет оформлена ипотека и платится в течении уже трех лет. в данный момент эта девушка получила инвалидность первой группы. Может ли она теперь платить ипотеку и должна ли?

Лучший ответ

Если жизнь девушки застрахована, то, при наступлении страхового случая, долг банку за нее платит страховая, если жизнь не застрахована, к сожалению, платить придется.

Спасибо за дельный совет!