Невозвратная переплата за услуги ЖКХ - Как вернуть деньги и решить проблему с обслуживающей организацией?

В 2015 году наш дом обслуживала оао "славянка" у меня был превышен платеж в сумме 1800 р. В сентябре 2015 г наш дом передали в гужф, возврат денег мне не было, можно что-то сделать чтоб вернуть эти деньги?

Лучший ответ

Марина Юрьевна, добрый день. Направьте ОАО "Славянка" письменную претензию о возврате излишне уплаченных денежных средств за жилищно-коммунальные услуги.