Возможно ли выписать людей из муниципальной квартиры при непроживании в ней 16 лет?
Дело в том мы не проживали вэтой квартире 16 лет. в данный момент мы проживаем. Может выписать только на основании решения суда. Заявите встречный иск. Обратитесь к любому юристу на сайте, услуга платная. Удачи.
Здравствуйте. Если вы в настоящее время проживаете в данной квартире, оплачиваете коммунальные платежи, то оснований для признании утратившими права пользования квартирой вас нет (если иск еще не подан до момента вашего возвращения в квартиру). Лучше заранее очно обратиться к юристу, поскольку только в очной беседе можно правильно выяснить все обстоятельства и решить проблему.
Здравствуйте, если Вы проживаете в данной квартире и оплачиваете коммунальные платежи, то Вас не выпишут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.