Нужно ли сразу регистрироваться по месту пребывания?
Как попасть в квартиру (досталась в наследство, 1/2 доли), если ключи утеряны, сведительство о праве на долю еще не получено, в квартире никто не живет и не прописан?
PS: Живем в другом городе.
Благодарю.
Лучший ответ
встает вопрос а где второй собственник на 1/2? он в этой квартире живет? либо пользуется? тогда обратитесь к нему за ключами.Не согласен -в суд о вселении и устранении препятсвий в пользовании.Ответчик -2 собственник.
Никто не живет-приглашаете второго собственника и вскрываете с милицией.Справка от нотариуса обязательна.
Взломать замки в дверях. На руках должна быть справка, что Вами заведено наследственное дело.