Оплатить, г. Краснодар
Здравствуйте
Да возможно предоставление отгула ха отработанный праздничный день в следующем месяце, если работник согласен
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!
Предоставление работнику дня отдыха за ранее отработанный праздничный (выходной) день решается совместно с работником. Если работник не возражает отгулять этот день в марте - можете предоставить.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если это предусмотрено локальными нормативными актами то причин не предоставления отгула за ранее отработанное время не вижу.