Организация дежурства на дому (телефоне) сантехника - оплата и транспортировка работника
Дежурство на дому (телефоне) сантехника по распоряжению руководства Должно ли руководство предоставить оплату или оплачиваемый отгул за это дежурство Как такового приказа не существует, дежурство по графику 3 работника По факту привязаны к дому Должно ли предприятие организовать подвоз работника-дежурного на предприятие если произошло ЧП?Это распоряжение на Новогоднии праздники срздано С Новым годом! Спасибо эл. почта: zhilnikoff.nikolaj@yandex.ru
Не может быть корректного ответа. Чтобы, например, предоставить отгул - нужно законное основание, в частности приказ о какой-то работе в праздники. Равно так же и с подвозом.