Почему отменили повторную инвалидность у лиц с деформирующим артрозом 3-4 степени?
Почему отменили с деформирующим артрозом 3-4 степени повторную инвалидность?, Сегодня проходила ВТЭК, мне сказали, что с деформациии колен инвалидность отменили. Прошу разъяснить данный Указ.
Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.