Если он не явится во второй раз, без него судья может разобраться в этом вопросе.
Я прописана с дочкой у бывшего мужа. У меня там доля 13/110 у него 97/110. Он меня постоянно выгоняет из квартиры. Я подала в суд, на определения права пользования комнатой. Мой бывший муж в суд первый раз не явился. Если он не явится во второй раз, без него судья может разобраться в этом вопросе. Спасибо зарание за ответ.
Судом может быть вынесено заочное решение, то есть без участия ответчика.
Оксана! Суд может принять решение и без ответчика.
Здравствуйте Оксана! Правы коллеги суд действительно может вынести решение без его участия. Это для Вас даже плюс. Если возникнут проблемы и появятся другие вопросы обращайтесь
Оксана! Да, суд может принять решение и без ответчика.