Новосибирск, 15.03.2017, 14:13

Если с биржи отправляют учится будет ли биржа платить.

Вопрос №12288515 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2017, 14:13
Если с биржи отпровляют учится бедет ли биржа платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обычно служба занятости на время обучения выплачивает стипендию, размер оплаты должен быть установлен в договоре.

15.03.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Во время Вашего обучения пособие будет начисляться, однако потом, когда Вы выучитесь, то Вам придется устроиться на работу и начисление происходить не будет.

15.03.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если с биржи отпровляют учится бедет ли биржа платить.
[quote][/quote]Обучение от ЦЗН должно быть для вас бесплатным. Удачи.

15.03.2017, 14:25

Здравствуйте, пока вы обучаютесь, вам будут выплачивать на бирже труда. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

15.03.2017, 14:38

Сколь будут платить

Во время учебы от биржи труда.

15.03.2017, 14:48

Здравствуйте. Этот вопрос уточняйте в Центре занятости. Для нашего ответа недостаточно информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 14:56

Зависит от региона, от Вашего трудового стажа, а так же от официальной зарплаты, которую Вы получали на прежнем месте работы. Уточните данную информацию у инспектора в Центре занятости.

16.03.2017, 14:20