Подача заявления на алименты для обеспечения финансовой поддержки ребенка в связи с наличием исполнительного листа и исполнением родителя
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Такое исковое заявление составляется пор правилам статей 131-132 ГПК РФ, прикладывайте к заявлению все необходимые документы и направляйте в мировой суд.
Добрый день, не нужен Вам иск! Судебный приказ Ваш вариант. С копией свидетельства о рождении приходите в мировой суд по месту прописки, там, как правило, есть образцы документов, в том числе судебного приказа на алименты. Через десять дней отнесете приказ судебным приставам.