Как оформить право на стоянку на общедомовой территории, стоянка строилась на свои деньги.

Лучший ответ

Право пользования стоянкой можете закрепить протоколом общего собрания собственников МКД.

На собрании разграничить территорию, определить круг прав и обязанностей пользователей стояночными местами.

Можете разработать Положение, в котором закрепите все права, обязанности, риски, и т.д.

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с заявлением в администрацию и брать данный участок земли в аренду. Удачи вам.